Компания МакЦентр , которая является эксклюзивным дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, официально представила новый недорогой букридер ONYX BOOX Bering 3.

ONYX BOOX Bering 3. Букридер с подсветкой экрана MOON Light и мощным аккумулятором по невысокой цене

Новинка, которая пополнит линейку устройств ONYX, посвященных великим путешественникам, уже поступила в продажу в России по цене 6 490 рублей. Что мы получим за эту сумму?

 

В первую очередь ONYX BOOX Bering 3 может похвастаться мощным аккумулятором, емкость которого составляет 3000 мАч, экраном с подсветкой MOON Light и удвоенным объемом встроенной памяти, в которой вы можете хранить книги, документы и изображения.

 

Основные технические характеристики ONYX BOOX Bering 3 включают в себя 6-дюймовый экран E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 х 1024 пикселей подсветкой MOON Light, которую можно регулировать и двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, работающий в паре с 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти с максимальным объемом 32 ГБ.

 

Управлять букридером можно с помощью кнопок листания, а также пятипозиционой клавиши-джойстика, расположенной ниже его экрана.

 

Как и положено электронной книге, ONYX BOOX Bering 3 поддерживает подавляющее большинство распространенных форматов файлов. При этом новинка имеет предустановленные с завода англо-русский и русско-английский словари с возможностью пополнения словарей (формат StarDict).

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 4.2. Размеры ONYX BOOX Bering 3 составляют 170 x 117 x 8,7 мм, а вес — 182 грамма.

 


Похожие материалы:

AirBook City Base. 6-дюймовый бюджетный букридер с E-ink Pearl экраном 

Amazon Kindle Oasis. Шестидюймовый букридер с E Ink Carta дисплеем официально представлен 

Teclast X89 Kindow. Планшет — букридер с операционной системой Windows 10 на борту и ценой в пределах $100 

Amazon Fire. Android планшеты Amazon начального уровня теперь выпускаются в четырех цветовых исполнениях с 8 и 16 ГБ встроенной памяти на борту