Похоже, что вскоре арсенал смартфонов HTC, принадлежащих к линейке Desire пополнится новым устройством среднего уровня, которое поступит на рынок с наименованием HTC Desire 830.

HTC Desire 830. Технические характеристики и фото новинки просочились в Сеть

Первые сведения о пока еще не объявленной официально новинке уже начали просачиваться в Сеть, благодаря чему мы еще до её анонса можем получить представление о том, как будет выглядеть это устройство, а также о том, каковы будут его основные технические характеристики.

 

 

Как видно на опубликованных на днях французским сайтом nowhereelse.fr фото новинки, новый представитель линейки Desire спереди будет похож на HTC One X9, а дизайн его задней панели будет перекликаться с дизайном предыдущих смартфонов его семейства.

 

Эта достаточно интересная комбинация освежит внешний вид смартфона и поможет привлечь к нему новых покупателей.

 

Что касается начинки, скрывающейся в обновленном корпусе, то технические характеристики HTC Desire 830 будут включать в себя ставший уже стандартным для устройств этого класса экран с размером 5.5 дюйма по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

HTC Desire 830. Технические характеристики и фото новинки просочились в Сеть

А вот выполнена новинка, по имеющимся на сегодняшний день сведениям, будет на базе достаточно «старого» процессора: восьмиядерного MediaTek MT6753. Странный выбор для смартфона, образца середины 2016 года, которому гораздо лучше бы подошел один из более новых чипов этого же производителя: Helio P10 или Helio X10.

 

С другой стороны, в этом нет ничего удивительного, если учесть, что сравнительно недавно компания HTC представила свой новый смартфон среднего уровня - HTC Desire 825, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 400.

 

источник


Похожие материалы:

HTC 10. Подборка официальных видео, посвященных новому флагману 

HTC 10 Mini. Уменьшенная, не не ухудшенная версия флагманского смартфона появится во второй половине этого, 2016 года 

HTC One X9. 5.5-дюймовый Android смартфон с процессором MediaTek Helio X10 и металлическим корпусом поступает на международный рынок 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения