Если вы один из тех, кто большую часть своей жизни проводит с наушниками в ушах, слушая на смартфоне или планшете свою любимую музыку, а также тех, кто хотел бы всегда в быть в курсе новинок в этой отрасли, то вы наверняка слыхали о приложении Hype Machine.

Программы для Android. Hype Machine теперь можно скачать в Google Play Маркет совершенно бесплатно

Сегодня для тех, кто еще не успел приобрести Hype Machine у нас есть хорошие новости: это великолепное приложение теперь можно скачать в Google Play Маркет совершенно бесплатно. Мало того: оно при этом не будет надоедать вам рекламой.

 

Для тех кто слышит о Hype Machine впервые, напомню, что оно представляет собой приложение для любителей музыки, которое следит за популярными блогами, посвященными этой теме, что позволяет его пользователю всегда быть в курсе новостей в этой области.

 

Информацию о новинках в мире музыки Hype Machine собирает из более чем 800 музыкальных блогов. При этом с помощью приложения вы можете слушать музыку, которая размещена на этих блогах. При этом зачастую речь идет о полных альбомах.

 

Само собой, вы можете создавать собственные закладки, сортировать их и получать доступ к истории просмотра.

 

Скачать Hype Machine на свой смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Универсальное приложение VLC media player для Windows будет выпущено в следующем месяце

Программы для Android. YouTube Music обновилось до версии 1.16. Трансляция видео только через Wi-Fi и кнопка «Другие видео» 

Программы для мобильных. Apple Music для Android обновилось до версии 0.9.7. Упрощенное управление плейлистами, виджет для управления воспроизведением и пр. 

Новые программы для Android. Muse Insight — плеер музыки из Вконтакте, который самостоятельно подбирает наиболее соответствующие Вашему настроению композиции