Похоже, что нынешний 2016 год мы будем вскоре вспоминать как год, когда в продажу начали массово поступать смартфоны, оснащенные сдвоенными основными камерами.

Если верить последним слухам, то вскоре на рынке должен появиться новый Android фаблет Sony - Xperia M Ultra, который кроме экрана TRULIMINOS с размером 6 дюймов по диагонали будет выделяться на фоне многих своих конкурентов наличием 23-мегапиксельной камеры с двумя объективами.

 

 

Основные технические характеристики нового Sony Xperia M Ultra будут включать в себя восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 652, который будет работать как минимум с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и упомянутый выше экран TRULIMINOS с размером 6 дюймов по диагонали и разрешением 1080 x 1920 пикселей, изображение на котором будет меняться с частотой 120 герц.

 

Что касается сдвоенной камеры этого смартфона, то по имеющимся на сегодня данным, её разрешение будет составлять 23 мегапикселя и один из её объективом будет иметь фокусное расстояние 24 мм и диафрагму f/2.0, а эти же параметры второго объектива будут составлять 75 мм и f/2.2.

 

Фронтальная камера новинки получит 16-мегапиксельный сенсор и объектив f/2.0.

 

Остальная начинка Xperia M Ultra будет включать в себя сканер отпечатков пальцев, аккумулятор с емкостью 4280 мАч и поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также — обратимый высокоскоростной USB Type C порт.

 

Это всё, что пока мы знаем о новинке на сегодняшний день. Ни цена, ни дата релиза нового смартфона Sony нам пока не известны.

 

источник


Похожие материалы:

Sony прекращает выпуск устройств семейства Xperia Z. На смену им идет новая линейка Xperia X

Huawei P9. Подборка видео с новым флагманом с двойной камерой оснащенной объективами Leica 

Sony Xperia C6. Новый фаблет с шестиюймовым экраном и огромным объективом фронтальной камеры позирует на фото 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения