Вы давно присматриваетесь к гидриду планшета и ноутбука Microsoft Surface Book, оснащенному съёмной док-клавиатурой с оригинальной конструкцией шарниров, но вас смущает слишком высокая цена этого устройства, стартующая с отметки $1500?

Onda oBook 11 Pro. Китайский клон Microsoft Surface Book более скромных размеров и с менее мощной начинкой

Тогда быть может вас заинтересует и новый планшет от всемирно известного китайского производителя устройств этого типа, компании Onda. Новинка, получившая наименование Onda oBook 11 Pro представляет собой клон Surface Book, купить который можно будет за гораздо меньшую цену, чем стоит планшет Microsoft.

 

При этом новинка, с дизайном, в основу которого явно лег дизайн Microsoft Surface Book имеет более компактные размеры по сравнению со своим прообразом.

Onda oBook 11 Pro. Китайский клон Microsoft Surface Book более скромных размеров и с менее мощной начинкой

Планшет Onda oBook 11 Pro получит 11.6-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей, процессор Intel Core M3-6Y30 Skylake, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64-ГБ твердотельный (SSD) накопитель.

 

Для сравнения: Microsoft Surface Book оснащен 13.3-дюймовым экраном с разрешением 3000 x 2000 пикселем, процессорами Intel Core i5 или i7 Skylake, от 8 до 16 ГБ оперативной памяти и отдельным графическим ускорителем NVIDIA, размещенным в блоке съемной клавиатуры.

Onda oBook 11 Pro. Китайский клон Microsoft Surface Book более скромных размеров и с менее мощной начинкой

В настоящий момент это все сведения, которые нам известны о новом гибриде компактного ноутбука и Windows планшета от Onda. Нам, даже пока неизвестны ни цена, ни сроки появления новинки на рынке.

 


Похожие материалы:

Onda Obook12. Конвертируемый в планшет 12-дюймовый ноутбук с процессором Intel Atom x7 и 4 ГБ оперативной памяти на боту 

Chromebook Pixel c 16 ГБ оперативной памяти на борту вскоре появится на рынке? 

Huawei MateBook. 12.9-дюймовый Windows трансформер с процессором Intel Core M, активным цифровым пером и прочей мощной начинкой 

Teclast TBook 11. 10.6-дюймовый Windows/Android трансформер с процессором Intel Atom X5, 4 ГБ оперативной памяти на борту и ценой от $199 

Популярное прошлых лет