Компания Huawei выпустила в продажу обновленную версию своего компактного планшета нижней ценовой категории - MediaPad T1 7.0, которая получила приставку Plus к своему наименованию.

Huawei MediaPad T1 7.0 Plus. Семидюймовый планшет с функциями мобильного зарядного устройства

По сравнению со своим предшественником Huawei MediaPad T1 7.0 Plus может похвастаться увеличенным в двое объемами памяти, лучшей камерой, а также тем, что его можно использовать для зарядки других устройств через USB OTG порт.

 

Остальные характеристики новинки не отличаются от предыдущей модели и включают в себя следующее: семидюймовый экран с IPS матрицей имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, процессор Spreadtrum SC7731G, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, фронтальную камеру с 2-Мп матрицей, 5-Мп основную камеру и стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей.

 

Кроме этого планшет оснащен встроенным 3G модемом, а работает новинка, корпус которой имеет толщину 8.5 мм под управлением достаточно «древней» версии операционной системы Google: Android 4.4.4, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 3.0.

 

Купить Huawei MediaPad T1 7.0 Plus уже можно в Филиппинах по цене, в пересчете на доллары США составляющей примерно $140. 

 


Похожие материалы:

Huawei P9 Lite. Технические характеристики новинки просочились в Сеть 

Huawei Y3 II и Huawei Y5 II. Два новых смартфона нижней ценовой категории официально

Huawei MediaPad T2 10.0 Pro. Технические характеристики планшета объявлены официально 

LG G Pad X 8.0. Восьмидюймовый Android планшет с экраном WUXGA разрешения и полноразмерным USB портом