Если вы с раннего детства мечтали стать артиллеристом, и до сих пор скучаете по своей мечте, то теперь у вас появилась отличная возможность отвести душу на своем смартфоне или планшете в новой Android игре REDCON.

Новые игры для Android. REDCON - Создайте мощнейшую артиллерийскую батарею и сотрите всех своих врагов с лица земли

Новинка, появившаяся сегодня ночью в Google Play Маркет представляет собой игру в жанре стратегии где вам предстоит командовать собственным фортом в котором размещена мощнейшая артиллерийская батарея.

 

Действия в игре разворачивается в фантастическом и не слишком приветливом будущем, в котором ожесточившееся человечество находится в состоянии постоянной, незатухающей войны.

 

Ваш герой имеет должность командующего армией, которому его император дал задание уничтожить войска предателя: генерала Кранца. Одержав победу, вам, возможно, удастся остановить смертоносную и изнурительную войну.

 

В REDCON у вас появится возможность построить и развивать собственный форт по своему усмотрению, командуя при этом солдатами и обширным арсеналом орудий, включая сверхпушки, а также — бороться с противником забрасывая в его тыл диверсантов.

 

При этом вы сможете приостанавливать время, чтобы отдать несколько приказов одновременно.

 

 

REDCON, которая, кстати, полностью переведена на русский доступна для скачивания бесплатно. При этом вы получите возможность пройти целых 18 миссий.

 

Скачать REDCON на свой смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Оригинальная версия Counter-Strike 1.6 портирована на Android 

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store 

Игры для Android устройств вскоре можно будет попробовать перед их покупкой даже не устанавливая на смартфон или планшет 

Обновлено: Новые игры для мобильных. The Walking Dead: Michonne появилась для скачивания в Play Маркет