Очередные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке очередной модели Android фаблета от Samsung - смартфона Galaxy Note 6.

Samsung Galaxy Note 6. Основные технические характеристики новинки на скриншоте из CPU-Z просочились в Сеть

На этот раз, благодаря очередной утечке сведений об этом устройстве у нас появилась возможность ознакомиться с основными техническими характеристиками новинки, которая на этот раз получит 5.77-дюймовый экран QHD разрешения и последнюю модель фирменного процессора Exynos от Samsung.

 

 

Сайт GsmArena опубликовал скриншот из утилиты CPU-Z, в которой тестировался смартфон с номером модели SM-N930F.

 

Как видно на изображении ниже, новинка получит уже упомянутые выше 5.77-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, процессор Exynos 8890 и 6 ГБ оперативной памяти, о которой мы уже слыхали ранее в предыдущих утечках данных о новой модели фаблета Samsung.

 

Объем встроенной памяти, тестировавшейся в CPU-Z модели Samsung Galaxy Note 6 составлял 32 ГБ.

Похоже, что как и его меньшие собратья, Galaxy S 7 и Galaxy S 7 edge, новый смартфон Samsung флагманского уровня будет поступать на рынок минимум с 32 ГБ встроенной памяти и в двух исполнениях: с процессором Samsung Exynos (международная версия) и с процессором Qualcomm Snapdragon (823) для отдельных регионов, который ранее фигурировал в слухах.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у Galaxy Note 6 водо и пыленепроницаемого корпуса соответствующего спецификациям IP 68 и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow (хотя, по слухам, новинка может получить и более свежую версию, известную сегодня под кодовым наименованием Android N).

 


Похожие материалы:

Xiaomi готовит новый фаблет. Поклонники бренда выбирают его наименование 

ZTE Nubia NX523J и Nubia NX527J. Два новых смартфона с металлическим корпусом и мощной начинкой на подходе 

Snapdragon 823. Новый процессор Qualcomm ляжет в основу Samsungu Galaxy Note 6, LG G Flex 3 и новых смартфонов Sony Xperia 

Программы для Android. Браузер Samsung Internet for Android обновился и теперь работает на большем количестве устройств семейства Galaxy