Вслед за выпуском цельнометаллического 5,5-дюймового смартфона UMi TOUCH, который может похвастаться достаточно неплохой начинкой, включающей в себя восьмиядерный процессор, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 13-Мп камеру и батарею, емкостью 4000 мАч, китайский производитель мобильных устройств готовит очередную достаточно любопытную новинку.

Смартфон UMI Super получит две камеры на тыльной стороне корпуса

Речь идет о новом смартфоне флагманского уровня UMI Super, который на этот раз получит две камеры, расположенные на задней панели его корпуса.

 

Китайцы всегда очень внимательно следили за тенденциями рынка мобильных устройств и после того как на нем появились смартфоны известных брендов (LG G5 и Huawei P9), оснащенные сдвоенными камерами, появление подобных устройств от компаний второго эшелона было лишь делом времени.

Смартфон UMI Super получит две камеры на тыльной стороне корпуса

Однако, на этот раз компанияUMI решила идти не самым простым путем, просто скопировав решения своих более именитых собратьев, а своим собственным: их новый смартфон, как можно увидеть на фото выше, будет иметь не один общий модуль из двух камер, расположенных одна рядом с другой, а две отдельных камеры, «выстроенных» по вертикали, между которыми будет размещена двухцветная светодиодная вспышка.

 

К сожалению, это все сведения, которые у нас есть на сегодняшний день о новинке, но мы будем следить за всеми новостями об обещающем быть достаточно интересным смартфоне UMI Super и постараемся все их донести их до вашего внимания.

 


Похожие материалы:

UMi Rome X. Недорогой 5.5-дюймовый Android смартфон с ценой в пределах $50 

UMi TOUCH X. 5.5-дюймовый смартфон с экраном без рамок и ценой от $150 готовится к выпуску 

UMi Iron Pro. Недорогой 5.5 дюймовый Android смартфон поступил в продажу и купить его можно будет по цене от $96 

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения 

Популярное прошлых лет