Хорошие новости для мобилных геймеров, владельцев смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем AppleiOS и Google Android: сегодня они могут скачать и установить на свои устройства со значительной скидкой две достаточно интересных игры.

Скидки на игры для мобильных: Space Marshals для iOS бесплатно и Epic War 2 TD для Android с огромной скидкой за $0.1

Речь идет о приключенческой игре Space Marshals, доступной сегодня для скачивания совершенно бесплатно и Epic War 2 TD: стратегической игре в жанре «tower defense».

 

Первая из них представляет собой тактический шутер, действия в котором разворачиваются в открытом космосе и который может похвастаться великолепной графикой для экранов высокого разрешения, оптимизированной для технологии Metal, возможностью сохранения достижений в iCloud и полной поддержкой контроллеров Mfi.

 

Скачать игру Space Marshals, которая обычно стоит в пределах $4.99 и которая совместимо с iPhone, iPad и iPod touch работающими под управлением операционной системы iOS 7.0 и выше, вы можете с этой страницы Apple App Store.

Скидки на игры для мобильных: Space Marshals для iOS бесплатно и Epic War 2 TD для Android с огромной скидкой за $0.1

Что касается Epic War 2 TD, то речь идет о второй части известой стратегии, которая была выпущена более года назад и которая будет некоторое время доступна для покупки в Google Play Маркет за бесценок (всего лишь $0.1).

 

В игре вас ждет 9 мощных башен плюс две мега башни, 44 вида различных врагов, 50 головоломных миссий и более сотни часов увлекательного геймплея.

 

Скачать Epic War 2 TD вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Скидки на игры для мобильных. Cut the Rope: Time Travel HD для iOS доступна для скачивания бесплатно 

Скидки в Google Play Маркет. Minecraft: Story Mode за $0.49, SunVox, Root Cleaner и пр. 

Игры для Android устройств вскоре можно будет попробовать перед их покупкой даже не устанавливая на смартфон или планшет 

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store