На сайте Tabletmonkeys появились сведения о новом планшете компании Acer, который судя по его первым опубликованным в Сети изображениям может стать преемником игрового планшета компании, восьмидюймового Acer Predator 8.

Acer Tab 8 S. Преемник игрового планшета Predator 8 на подходе?

По имеющимся на сегодня и пока еще не подтвержденным официально данным, готовящаяся к выпуску новинка, которая, кстати, получит наименование Acer Tab 8 S будет оснащена четырьмя динамиками, которые смогут гарантировать этому планшету мощный и кристально чистый звук в играх.

 

Кроме того, по слухам, планшет получит более мощный чем у его предшественника процессор и остальную улучшенную начинку.

 

Напомню, что Acer Predator 8 представляет собой Android планшет, оснащенный восьмидюймовым экраном с IPS матрицей имеющей разрешение 1920 x 1200 пикселей, 64-разрядным четырехъядерным процессором Intel Atom x7-8700 (Cherry Trail) с рабочей частотой 1.6 (2.4 в режиме Turbo) ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Если говорить об улучшениях, то есть вероятность, что кроме более мощного процессора технические характеристики Acer Tab 8 S будут включать в себя экран с более высоким разрешением, 3 или даже 4 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Acer Tab 8 S. Преемник игрового планшета Predator 8 на подходе?

Но это всего лишь, напомню, наши предположения: никаких сведений о том, что конкретно будет представлять собой новый планшет Acer, какова будет его цена и на когда назначена дата релиза пока не появлялось.

 

Однако, возможно, что планшет Acer Tab 8 S будет представлен на предстоящей пресс-конференции, которую компания собирает 21 апреля этого, 2016 года.

 

источник


Похожие материалы:

Nvidia Shield Tablet K1 с Android 6.0 Marshmallow на видео от производителя (Видео) 

LINX Vision 8. Игровой планшет с операционной системой Windows 10 на борту и ценой в $224 

NVIDIA Shield Tablet X1 с процессором Tegra X1 и Android 6.0 Marshmallow на борту готовится к выпуску 

JXD Singularity S192. Семидюймовый игровой планшет со встроенными манипуляторами и процессором NVIDIA Tegra K1 за $299