Компания HTC в очередной раз хвастается тем, что их новый, готовящийся к выпуску флагманский смартфон HTC 10 будет иметь лучшую в мире камеру среди устройств подобного типа.

HTC напоминает, что её новый смартфон получит лучшие камеры на рынке (видео)

Впервые подобные заявления мы услышали еще в прошлом месяце, когда HTC опубликовала один из первых тизеров новинки, а на этот раз камерам смартфона был посвящен видеоролик.

 

В коротком видео производитель рекламирует возможности камеры своего будущего флагмана, расхваливая некоторые её возможности и намекая на то, что она кроме всего прочего также получит отличный объектив:

 

Неужели HTC удастся в этом плане «переплюнуть» сдвоенную камеру Huawei P9 с оптикой Leica и нынешнего флагмана Samsung — смартфона Galaxy S 7, камера которого выполнена на базе матрицы Dual Pixel?

 

 

Поживем — увидим. По имеющимся на сегодня сведениям HTC 10 получит 12-мегапиксельную камеру с лазерным автофокусом, оптическим стабилизатором изображения и неплохой матрицей UltraPixel, которая, впрочем, никогда не лидировала среди решений, применявшихся в смартфонах. Разве что HTC на этот раз удалось «выжать» из этой технологии какие-то неизвестные ранее возможности.

 

Напомню, что презентация новинки должна состояться уже вскоре, а именно — 12 апреля этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Oppo F1 Plus. 5.5-дюймовый смартфон с 16-МП фронтальной камерой 

HTC 10 выйдет и в более дешевой версии, с процессором Snapdragon 652 на борту 

HTC Nexus 9. Купить планшет на Amazon можно со значительной скидкой, всего за $299.99 

HTC 10 в тесте AnTuTu набрирает более 150 000 баллов, оставляя позади своих конкурентов