Хорошие новости для всех любителей консольных игр, а особенно — игр в жанре экшн и слэшеров, являющихся при этом владельцами мобильных устройств производства компании Apple.

Скидки на игры для iOS. Implosion – Never Lose Hope сегодня можно скачать из App Store всего за $1.99

Сегодня у них появилась возможность скачать и установить на свой iPhone, iPad или iPod Touch великолепную игру Implosion – Never Lose Hope с потрясающей графикой игровой консоли за совсем небольшую цену, которая со скидкой лежит в пределах $1.99

 

 

Сюжет игры состоит в том, что в далеком будущем, по прошествии двадцать лет после поражения Земли остатки человеческой расы собрались с силами и чтобы избежать угрозы полного вымирания вступили в смертельную схватку против загадочной инопланетной расы КСАДА, основным козырем в которой будет новейшее оружие человечества - боевой костюм ВАР МЕХ III.

 

В игре вас ждет широчайший выбор высокотехнологичного оружия, которое вы можете использовать в сражениях, отличная графика и звуковое сопровождение созданное звукооператором трилогии "Властелин Колец".

 

Скачать Implosion – Never Lose Hope на свой планшет, смартфон или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет. Монитор сна Sleep as Android, I-Doser Premium, Sky Gamblers: Storm Raiders и пр. 

Игры для мобильных. Lara Croft Go для iOS доступна для скачивания в App Store со значительной скидкой (-80%) 

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store 

Игры для Android устройств вскоре можно будет попробовать перед их покупкой даже не устанавливая на смартфон или планшет