Китайский производитель мобильных устройств, компания Ulefone официально подтвердила, что в этом году ею будет выпущено две версии смартфона Future, одна из которых будет иметь весьма мощную начинку.

Ulefone Future. Улучшенная версия смартфона с процессорм MediaTek Helio X20 на борту готовится к выпуску

В частности, топовая версия Ulefone Future будет иметь 5.5-дюймовый экран QHD (1440 × 2560 пикселей) разрешения, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и 20-мегапиксельную основную камеру.

 

Для сравнения: базовый вариант смартфона получит такой же по размерам экран, но с Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешением, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 32 ГБ встроенной памяти и камеру с 16 мегапиксельным сенсором.

 

Как видим, различия весьма существенны, что позволяет нам сделать вывод о том, что эти устройства будут принадлежать к совершенно разным ценовым категориям.

 

Остальные технические характеристики смартфонов не отличаются между собой и включают в себя следующее:

 

• 4 ГБ оперативной памяти;

• 8 Мп камера передней панели;

• Сканер отпечатков пальцев на одном из торцов смартфона (как у Sony Xperia Z5);

• Аккумулятор емкостью 3000 мАч;

• Высокоскоростной обратимый USB Type C порт;

• Операционная система Android 6.0 Marshmallow;

 

Интересно, что модель с экраном QHD разрешения и более мощным процессором будет иметь такую же батарею, как и смартфон с более экономичными компонентами, что может заметно сказаться на времени автономной работы топовой версии Ulefone Future.

 

Еще одной интересной особенностью смартфона будет возможность настройки содержимого панели навигации Android, и даже скрыть её с экрана смартфона при необходимости:

 

 

Как ожидается, базовый вариант смартфона должен появиться в продаже уже в этом месяце, а флагманскую версию Ulefone Future нам придется немного подождать.

 


Похожие материалы:

Huawei P9. Улучшенная версия смартфона замечена в тестах AnTuTu 

Vivo V3 и Vivo V3 Max. Два новых «Быстрее быстрых» смартфона на подходе 

Vernee Thor. Пятидюймовый экран, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и Android 6.0 Marshmallow за $119.99 

Vernee Apollo. Цена смартфона с десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 и 6 ГБ оперативной памяти на борту составит $400