Многие из фанатов смартфонов Motorola были разочарованы когда в свое время узнали, что подразделение Motorola Mobility было выкуплено у Google одним из гигантов рынка мобильных устройств, компанией Lenovo.

Пятидюймовый Moto E третьего поколения от Lenovo уже готовится к выпуску

Однако, китайцы идя навстречу пожеланиям давних почитателей этого бренда сохранили популярную линейку смартфонов Moto, которая судя по последним данным вскоре пополнится новым бюджетным смартфоном Moto E следующего, уже третьего по счету поколения.

 

Пока еще не объявленная официально новинка успела засветиться в базе сайта популярного теста на быстродействие GFXBench с номерами моделей XT1700 и XT1706.

 

Судя по тому, что мы видим на скриншотах ниже (нажмите, чтобы увеличить) технические характеристики Lenovo Moto E 3rd Gen. Будут включать в себя экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения с размером 5 дюймов по диагонали и четырехъядерный процессор MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной, а также - 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Кроме этого мы уже наверняка можем рассчитывать на наличие у смартфона фронтальной 5-мегапиксельной камеры, основной камеры с 8-Мп сенсором, а по слухам, которые к сожалению на этот раз не можем подтвердить — и сканера отпечатков пальцев.

 

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google — Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Motorola Droid Turbo 2 с небьющимся экраном официально (Видео) 

Motorola Droid 2 Turbo (Moto X Force) действительно имеет небьющийся экран 

Samsung Galaxy J7 (2016) и Samsung Galaxy J5 (2016) официально представлены 

Технические характеристики и цены смартфонов Meizu, которые появятся на рынке в этом, 2016 году просочились в Сеть