Компания Fujitsu до последнего времени не славилась своими планшетами и о ней, как о производителе этих гаджетов, мало известно.

андроид планшет Fujitsu

Поэтому появление нового Android планшета Fujitsu M532 без каких-либо предварительных объявлений стало своего рода сюрпризом.
Судя по неплохим техническим характеристикам планшета M532, компания, наконец, решила начать серьезную игру на рынке планшетов высокого класса.

 

Планшет Fujitsu M532 оборудован самым мощным на сегодняшний день процессором компании Nvidia: Tegra3, имеет экран высокого разрешения 1280 х 800 пикселей, 16 Гб встроенной памяти, 3-мегапиксельную  переднюю камеру и 8-мегапиксельную на задней панели. Скорее всего, что к моменту выхода на рынок, планшет будет иметь последнюю версию операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Планшет должен появиться в продаже в мае этого года, и по некоторым сведениям цена Fujitsu M532 будет составлять 499 Евро. Дороговато, конечно, но это не окончательная информация, и к моменту выпуска планшета она может значительно измениться.


Судя по внешнему виду, и начинке, планшет обещает быть весьма интересным. Будем с нетерпением ждать появления новых подробностей об этой таблетке. А пока смотрите видео, демонстрирующее FujitsuM532 в работе.


По материалам Techfokus


Похожие материалы:

Планшет Asus Transformer Prime 3G выпускаться не будет

Huawei MediaPad - первый планшет, который будет поставляться с Android 4.0 Ice Cream Sandwich

На CES 2012 представлен Android планшет Lenovo Idea Tab S2 10

Android планшет IdolPad всего за 99.99$