Компания Acer выпустила рекламный видеоролик который сообщает нам о том, что 21 апреля этого, 2016 года состоится мероприятие на котором будут представлены очередные новинки мобильного рынка от этого производителя.

Новый, конвертируемый в планшет ноутбук Acer будет представлен 21 апреля этого, 2016 года?

Глядя на короткое видео, посвященное будущей презентации новинок Acer, можно сделать однозначный вывод о том, что одной из них будет конвертируемый в планшет ноутбук с откидывающимся назад на 360 градусов сенсорным экраном.

 

Новинка фигурирует в первых же кадрах видео, в виде стилизованных стрелок часов, отсчитывающих время оставшееся до объявленного в конце ролика события.

Новый, конвертируемый в планшет ноутбук Acer будет представлен 21 апреля этого, 2016 года?

К сожалению, пока неизвестно, идет ли речь о новой модели Acer Chromebook 11, появившемся на рынке более года назад и уже нуждающемся в обновлении, или это будет совершенно новое устройство, принадлежащее к новому семейству.

 

 

Конференция Acer, на которой кроме гибрида планшета и ноутбука мы вполне можем рассчитывать и на анонс нового смартфона Acer Liquid, классического планшета из линейки Iconia, ноутбуков и даже — носимых устройств компании, состоится в Нью Йорке.

 


Похожие материалы:

Acer Predator 8. Цена и дата релиза игрового планшета в России объявлены 

Asus VivoBook E200HA. 11.6-дюймовый нетбук с процессором Intel Cherry Trail на борту за $199 

Acer Iconica One 8 B1-850. Недорогой восьмидюймовый Android планшет показан на выставке CES 2016 

Acer Liquid Jade Primo. 5,5-дюймовый Windows смартфон с поддержкой Continuum появится на рынке в феврале