Хорошие новости для всех владельцев iPhone, iPad и iPod touch, которые давно мечтали поиграть на своем устройстве в одну из самых популярных игр компании Square Enix: Lara Croft Go, но которые не решались сделать это из-за её слишком высокой по их мнению цены.

Игры для мобильных. Lara Croft Go для iOS доступна для скачивания в App Store со значительной скидкой (-80%)

Сегодня они могут скачать Lara Croft Go для iOS со значительной скидкой, которая достигает 80% и благодаря которой игра им обойдется всего лишь в $0.99.

 

Напомню, что Lara Croft GO от Square Enix дебютировала на iOS и Android в в конце августа прошлого, 2015 года, и представляет собой то пошаговую мобильную стратегию с элементами головоломки. В конце года она была удостоена награды «Игра года 2015 для Apple iPhone»

 

Примерно в это же время, в декабре 2015 г. была выпущена обновленная версия игры Lara Croft Go 2.0 в которой появилось 26 новых головоломок (итого их в настоящий момент сто одна), новые артефакты и новая механика радикально меняющая поведение противников.

 

Lara Croft GO работает на любом iPhone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 7.0 и выше.

 

Скачать игру вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: MathStudio Express, AppDialer Pro, Hitman: Sniper, LEGO Batman и пр. 

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store 

Программы для мобильных. Google выпустила Hangouts v8.0.0 для iOS с возможностью отправки 1-минутного видео в сообщениях 

Новые программы для мобильных. Hound – голосовой помощник в стиле Siri и Google Now появился в Google Play Маркет и Apple App Store 

Популярное прошлых лет