Как вам уже наверняка известно, новые флагманские смартфоны компании Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, в отличие от своих предшественников имеют пыле и водонепроницаемый корпус, с уровнем защиты, соответствующим спецификациям IP68.

Samsung Galaxy S7 Active. Защищенная версия флагманского смартфона готовится к выпуску

Однако, пр этом всем нам также хорошо известно, что на твердую поверхность эти смартфоны ронять не стоит: подобная оплошность их владельцу может обойтись достаточно дорого. Тем не менее, для тех кто хотел бы иметь такой же смартфон, но еще и с противоударным корпусом у нас есть хорошие новости.

 

Судя по имеющейся на сегодняшний день информации, Samsung уже готовит к выпуску ударопрочную версию смартфона Galaxy S7, которая на днях была замечена в базе данных индийского сайта Zauba занимающегося слежением за товарами, пересекающими границу этой страны.

Новинка имеет номер модели SM-G891A, и если учесть, что прошлогодний Samsung Galaxy S6 Active имеет номер модели SM-G890A, то будет нетрудно догадаться, что на этот раз мы имеем дело с его преемником, а именно - Samsung Galaxy S7 Active.

 

К сожалению, в базе данных Zauba мы не можем почерпнуть никаких подробностей о том, что же это устройство будет конкретно представлять собой, но если учесть предыдущий опыт, то можно смело предположить, что основные технические характеристики Galaxy S7 Active, такие как экран с Super AMOLED матрицей QHD разрешения, процессор Exynos 8890 или Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, позаимствует у своих «обычных» собратьев по линейке, но при этом получит ударопрочный (MIL-STD-810G ) корпус и возможно — более мощную батарею.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S3 9.7 замечен в материалах сайта FCC 

Samsung Galaxy S7. Время автономной работы смартфона с процессором Exynos на борту заметно выше Qualcomm версии 

Juniper Systems Mesa 2. Защищенный по военному стандарту MIL-STD-810G семидюймовый Windows планшет 

Panasonic ToughPad FZ-Q1. Защищенный Windows планшет с 12.5-дюймовым экраном и безвентиляторным охлаждением 

Популярное прошлых лет