Сегодня, ровно в 10:00 утра по тихоокеанскому времени состоится очередная конференция компании Apple на которой по имеющимся и пока - неофициальным сведениям нам должны будут представить новый четырехдюймовый смартфон iPhone SE, а также очередную модель 9.7-дюймового планшета (Air 3 или — компактный iPad Pro) компании.

Где, как и когда можно посмотреть трансляцию с конференции Apple?

Это достаточно долгожданные для многих события, поэтому вовсе не удивительно, что некоторые из нас задаются вопросом: где и как можно будет посмотреть конференцию Apple?

 

Для начала стоит выяснить, кто сможет посмотреть конференцию Apple?

 

Традиционно, трансляцию этого события можно будет посмотреть на iPhone, iPad и iPod с операционной системой iOS 7.0 и выше на борту. Также трансялция будет доступна пользователям ПК, ноутбуков и планшетов с операционными системами Mac OS X 10.8.5, Safari 6.0.5 и Windows 10 - в браузере Microsoft Edge.

 

Однако, владельцам устройств, которые не вошли в этот перечень не стоит расстраиваться: им нужно всего лишь установить на свой ПК, ноутбук или планшет VLC Media Player для Windows или Android, открыть приложение, и в меню «Медиа» на Windows устройстве кликнуть по опции «Открыть URL», а на Android смартфоне планшете в меню приложения выбрать «Открыть MRL», после чего в вставить в поле ввода адреса следующую ссылку:

 

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8

 

Во сколько по местному времени начнется конференция компании Apple?

 

Как упоминалось выше, конференция состоится в 10:00 утра по тихоокеанскому времени (23 часа в Казахстане, 20 часов по московскому времени, 19 часов в Украине и Беларуси, 18 часов в Германии и Польше, и т. д.).

 

Где смотреть конференцию Apple?

 

Трансляция события будут доступна на этой странице официального сайта Apple

 


Похожие материалы:

iPad Air 3 (iPad Pro 9.7) По слухам цена планшета будут стартовать с отметки $599 

Бисквитный монстр - новая звезда в рекламе iPhone 6s (Видео) 

iPhone 7s может стать первым смартфоном компании Apple с OLED экраном 

Следующий 9.7-дюймовый планшет Apple будет представлять собой компактную версию iPad Pro? 

Популярное прошлых лет