Если вы считаете, что цена нового топового смартфона LG V10, оснащенного дополнительным дисплеем, размещенным выше основного экрана для вас слишком высока и вас вполне устроит представленный корейской компанией в прошлом месяце более дешевый смартфон подобного типа - LG X Screen, то сегодня у нас есть хорошие новости для вас.

LG X Screen: Смартфон с дополнительным активным дисплеем поступает в продажу Европе по цене в пределах 344 евро

Новинка уже появилась в продаже в Европе, в ассортименте товаров одного из голландских интернет-магазинов (woose.nl), где купить смартфон можно будет по цене, лежащей в пределах 344 евро.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим достаточно интересный телефон, оснащенный кроме основного экрана с диагональю 4.93 дюйма еще одним — дополнительным, размер которого составляет 1,76 дюйма, а разрешение: 520 х 80 пикселей.

 

Дополнительный дисплей LG X Screen, который также, как и у V10 расположен выше основного отвечает за отображение уведомлений, ярлыков приложений, информации о погоде и пр.

 

Остальные технические характеристики LG X Screen включают в себя 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 Гб флэш-памяти для системы и данных пользователя, которая может быть расширена с помощью карт MicroSD, фронтальную камеру с 8 мегапиксельным сенсором для видеозвонков и селфи, основную 13- Мп камеру и аккумулятор емкостью 2300 мАч, который заряжается через MicroUSB 2.0 порт.

 

При этом LG X Screen имеет размеры 142,6 х 71,8 х 7,1 мм, а работает новинка под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

В продаже смартфон будет поступать в черном, белом и золотисто розовом цветовых исполнениях.

 


Похожие материалы:

LG Stylus 2 стал первым в мире смартфоном с поддержкой цифрового радио DAB+ 

LG G5. Готовящийся к выпуску флагман корейской компании засветился на сайте Geekbench 

LG X cam и LG X screen. Два новых смартфона среднего уровня с некоторыми возможностями премиум-класса  

LG G5 также, как и Samsung Galaxy S7 будет официально представлен 21 февраля, но чуть раньше своего конкурента 

Популярное прошлых лет