Компания LG Electronics выпустила обновление операционной системы для своего нового флагманскоо устройства, смартфона LG V10, который в октябре прошлого, 2015 года начал поступать на рынок с Android 5.1.1 (Lollipop) на борту.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для LG V10 выпущено и уже начинает поступать на смартфоны

Обновление Android 6.0 Marshmallow (а не более свежая версия 6.0.1) уже начало поступать на смартфоны по-воздуху в Южной Корее и Турции. Это дает нам надежду, что вскоре его начнут получать и смартфоны и в остальных регионах мира.

 

 

Как и следовало ожидать, вместе с Android 6.0 Marshmallow смартфоны LG V10 получат и все новые возможности этой операционной системы, такие как режим энергосбережения Doze, расширенные возможности управления разрешениями в приложениях, улучшенная система уведомлений и пр.

 

Вместе с этим корейский производитель улучшил и некоторые фирменные функции и возможности. Изменения, в частности, коснутся функции Knock Code и ползунка управления яркостью экрана в режиме автоматического управления яркостью.

 

Кроме того LG Bridge было переименовано в LG AirDrive, а также были расширены звуковые профили.

 

Как обычно, о наличии обновления смартфон предупредит вас автоматически, но вы можете проверить это и вручную, зайдя в раздел его основных настроек, пункт «О смартфоне».

 

источник


Похожие материалы:

LG K7. Пятидюймовый Android смартфон начального уровня поступил в продажу в России 

LG G5. На некоторые рынки новый флагман из Кореи будет поступать в облегченной версии 

LG K8. Пятидюймовый смартфон нижней ценовой категории с Andoid 6.0 Marshmallow на борту на подходе 

LG G5. Новый флагман корейской компании вместе с модульными аксессуарами для него официально представлен