Сегодня, 11 марта 2016 года новые флагманы Samsung, смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge поступают в продажу в 60 странах мира, и несмотря на то, что они пользуются неожиданно высокой популярностью среди покупателей, которые весьма активно размещали предварительные заказы на них, компания продолжает подогревать наш интерес к своим новинкам.

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в новом рекламном ролике (видео)

В очередном рекламном ролике, опубликованном производителем смартфонов в Сети, Samsung хвастается такими особенностями своих новых смартфонов, как пыле и водонепроницаемый корпус, и возможность работы совместно с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR.

 

Само собой, не обошлось и без рекламы камеры смартфонов, способной делать четкие снимки даже в условиях плохой освещенности, а также и без очередного упоминания новой функции электронных платежей Samsung Pay, поддержкой которой могут похвастаться обе флагманские модели.

 

Кроме этого, в ролике упомянуты и два других устройства, совместимых сGalaxy S7 и Galaxy S7 Edge: упомянутые выше очки виртуальной реальности Samsung Gear VR и камера Samsung Gear 360, с помощью которой можно записывать видео с углом обзора в 360 градусов:

 

 

Напомню, что в наших краях предзаказ на смартфоны был открыт сразу после их анонса, и в России, например, цена Samsung Galaxy S7 составляет 49 990 рублей, а Samsung Galaxy S7 edge - 59 990 рублей.

 

В Украине цена новинок при предварительном заказе составляет 19 999 грн и 23 999 грн, соответственно.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в новых рекламных роликах (Видео) 

Камера Samsung Galaxy S7 показывает лучшие результаты чем камера iPhone 6s (Видео) 

В Galaxy S7 операционная система и предустановленные приложения занимают 8 ГБ места во встроенной памяти 

Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оснащаются разными камерами: Sony IMX260 и Samsung ISOCELL и какую из них получит ваш смартфон никто не может предсказать 

Популярное прошлых лет