Как вам уже наверняка известно, компания Google уже выпустила предварительную сборку своей новой операционной системы - Android N Preview, которая уже доступна для скачивания владельцам 5 последних моделей смартфонов и планшетов Nexus.

Скачать обои из предварительной сборки Android N

Судя по темпам распространения последней стабильной версии операционной системы Google - Android 6.0 Marshmallow, остальными из нас Android N будет доступна очень и очень нескоро (а некоторым так и вовсе — никогда). Однако, уже сейчас у нас есть возможность установить на свои устройства обои из предварительной сборки Android N.

 

 

Обои по-умолчанию из Android N имеют разрешение 2880 × 2560 пикселей. Это означает, что подойдут они практически любому смартфону, планшету и прочим устройствам, работающим не только под управлением операционной системы Google Android, но и под управлением других операционных систем.

 

Скачать обои из Android N вы можете по этой ссылке.

 

Если вы хотите установить эти обои на свой планшет или смартфон, но не знаете, как это сделать, то сообщаю вам, что это очень несложно, просто следуйте этой нехитрой инструкции:

 

1. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои

 

2. Запустите на планшете приложение Галерея и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

 

источник


Похожие материалы:

Живые обои для Android. Space Aura 3D – трехмерные живые обои в космическом стиле. 

Скачать обои из Android 6.0 Marsmallow

Программы для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Kustom Live Wallpaper позволит создать собственные живые обои для рабочего стола вашего устройства