Как все, наверное помнят, в прошлом году, Apple  добилась запрета продажи планшета Samsung Galaxy Tab в Германии из-за того, что планшет выглядит слишком похож на их IPad. Для того, чтобы обойти этот запрет, Samsung вынуждена была изменить дизайн своего планшета, и, похоже, что этот трюк компании удался.

Galaxy Tab 7.0N Plus

Вот уже в течение довольно длительного времени, в Германии продается Galaxy Tab 10.1N, который является ничем иным, как слегка модифицированным планшет Galaxy Tab 10.1, а теперь  появился и планшет Galaxy Tab 7.0 N Plus.



Как и его предшественник, Galaxy Tab 7.0N Plus это все тот же Galaxy Tab 7.0 Plus, просто упакованный в слегка измененный корпус.
Корпус семидюймового планшета выполнен в таком же стиле, как и корпус Tab 10.1N – его металлическая часть слегка наплывает на переднюю панель, так что образует небольшой металлический ободок вокруг экрана.

И точно так же, в обновленной семидюймовой таблетке, динамики были перенесены с торцов корпуса на боковые стороны передней панели. Для полной идентификации и обозначения того, что это не планшет Apple, был размешен и логотип компании Samsung на передней панели Galaxy Tab 7.0N Plus (может быть теперь юристам Apple совсем не к чему будет придраться).


Планшет Galaxy Tab 7.0N Plus пока будет продаваться только в Германии, но если Apple и дальше будет преследовать компанию Samsung, есть шанс, что мы сможем увидеть этот планшет и в других странах.


Ознакомиться с планшетом Galaxy Tab 7.0 Plus вы можете в этом обзоре.
А в этой статье вы можете найти сравнение всех семидюймовых Android планшетов Samsung.


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus против Sony Tablet S. Сравнительный обзор

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus. Root и прошивка ClockworkMod Recovery. (Инструкция)

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus тест быстродействия

Android планшет Samsung Galaxy Tab 7.7. Первый взгляд. (Видео)

Samsung Galaxy Tab 7.7 против HTC Flyer. Сравниваем несравнимое