Как хорошо известно всем мобильным геймерам, сегодня в фирменном магазине приложений Google Play Маркет представлен огромный ассортимент всевозможных леталок, стрелялок и прочих игр подобного типа, где от вас потребуется умение концентрировать всё свое внимание, а также - молниеносная реакция на постоянно меняющуюся игровую ситуацию.

Новые игры для мобильных. Dub Dash — тренируем реакцию и музыкальный слух в новом экшене от Headup Games

Тем не менее, разработчикам из Headup Games удалось создать нечто особенное: их новое творение появившееся некоторое время назад в Google Play Маркет и получившее наименование Dub Dash представляет собой динамичную игру, которая тренирует не только все перечисленные выше качества, но также и… музыкальный слух геймера.

 

Игра может похвастаться гармоничным сочетанием динамично меняющейся графики и великолепного саундтрека, созданного композитором Bossfight и диджеями Geometry Dash.

 

В Dub Dash вас ждет семь сложнейших режимов игры, в которой вам предстоит уворачиваться от препятствий, несущихся вам навстречу на головокружительной скорости.

 

Во время прохождения уровней, которые генерируются случайным образом вы можете паря в пространстве делать немыслимые в реальной жизни пируэты и резкие повороты на 90 градусов, но всё равно каждый раз вам будет казаться, что дойти до конца нет никакой возможности.

 

 

При этом игра полностью оптимизирована для планшетов и установить её на свое устройство вы можете совершенно бесплатно.

 

Скачать Dub Dash вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Sandstorm Pirate Wars — попытайся выжить в пиратских войнах постапокалипсиса 

Обновлено: Новые игры для мобильных. The Walking Dead: Michonne появилась для скачивания в Play Маркет 

Игры для мобильных. Популярная на iOS устройствах игра Alto’s Adventure уже доступна Android пользователям бесплатно (Видео) 

Новые игры для мобильных. Pocket Mortys — игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти» уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств