В преддверии выпуска на рынок своих новых флагманских смартфонов, компания Samsung решила подогреть интерес потенциальных покупателей к ним, опубликовав на своем канале в YouTube свежие рекламные ролики, посвященные Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в новых рекламных роликах (Видео)

Как обычно, в них рекламируются основные ключевые особенности новинок, такие как мощная начинка, пыле и водонепроницаемый корпус, быстрая беспроводная зарядка, мощная батарея и камера, способная делать качественные снимки.

 

Всего компанией Samsung было опубликовано три видеоролика, с наименованиями Why?, Water Resistance и The Dark. В первом, достаточно забавном ролике все вышеперечисленные достоинства смартфонов рекламируют такие знаменитости как Wesley Snipes, Lil Wayne, James Harden и William H. Macy.

 

Второй ролик, как гласит его наименование, посвящен водонепроницаемым свойствам смартфона.

 

И, наконец, в третьем ролике рекламируется такая особенность новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, как возможность делать качественные снимки в условиях низкой освещенности.

 

Все три ролика вы можете посмотреть ниже:

 

 

 

 

Напомню, начало продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 edge намечено на 11 марта этого, 2015 года и в ожидании повышенного спроса на новинки уже к началу апреля Samsung планирует выпустить на рынок 17,2 миллионов экземпляров этих смартфонов.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge официально представлены 

Samsung Galaxy A9 Pro (SM-A9100) сертифицирован в Bluetooth SIG 

Samsung Galaxy Tab A (2016) и Galaxy Tab E 7.0 позируют на пресс-изображениях 

G G5. Новый флагман корейской компании вместе с модульными аксессуарами для него официально представлен 

Популярное прошлых лет