Похоже, что релиз нового Android фаблета Samsung, шестидюймового Galaxy A9 Pro уже совсем не за горами.

Samsung Galaxy A9. Шестидюймовый Android фаблет

Об этом свидетельствует тот факт, что после того, как несколько экземпляров этого устройства были недавно ввезены в Индию в целях тестирования, новинка с номером модели SM-A9100 на днях была сертифицирована в международной организации Bluetooth SIG.

 

К сожалению, в материалах комиссии, кроме того, что новинка получит Bluetooth 4.2 модуль мы не найдем никаких других подробностей о том, что конкретно представляет собой это устройство, но, к счастью, чуть ранее описание начинки нового фаблета Samsung появились на сайте популярного теста на быстродействие, GFXBench.

Благодаря этому нам уже известно, что Samsung Galaxy A9 Pro (SM-A9100) представляет собой смартфон, оснащенный 6-дюймовым (AMOLED) экраном QHD (1440 x 2560 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 с графическим ускорителем Adreno 510 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также мы знаем, что кроме беспроводного Bluetooth 4.2 адаптера этот смартфон получит Wi-Fi и NFC модули, LTE модем, 16-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, а работать новинка будет под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow,

 

Теперь нам осталось только лишь узнать емкость аккумулятора Samsung Galaxy A9 Pro (SM-A9100), его габариты и массу, а также такие немаловажные для тех кого уже успело заинтересовать это устройство подробности, как цена смартфона и дата его релиза.

 


Похожие материалы:

Allview P8 Energy Pro. Шестидюймовый экран Full HD разрешения, батарея 5020 мАч и металлический корпус 

ASUS Z00MD. Шестидюймовый Android смартфон замечен на сайте GFXBench. ZenFone Zoom Max на подходе? 

Samsung Galaxy J5 (2016). 5.2-дюймовый экран HD разрешения, Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 13-Мп камера 

Bluboo Xtouch Plus. Шестидюймовый флагман китайского производителя получит экран 2К разрешения, 21-Мп камеру и 4 ГБ оперативной памяти