Если вы присматриваетесь к планшетам, которые также можно было бы использовать и в качестве компактного ноутбука, но считаете, что Teclast X3 Pro, о котором мы сообщали вам сегодня, для вас дороговат, то хочу сообщить, что в арсенале этого производителя имеется более дешевое предложение.

Teclast TBook11. 10.6-дюймовый Windows/Android трансформер с процессором Intel Atom X5 на борту и ценой от $199

Речь идет о 10.6-дюймовом планшете Teclast TBook11, который имеет сразу две операционных системы на борту: Microsoft Windows и Google Android, которые вы можете выбирать при его включении. Кроме того, с помощью внешней док-клавиатуры TBook11 можно будет превратить в некое подобие компактного Windows/Android ноутбука.

 

Купить Teclast TBook11 уже можно на Aliexpress по цене, стартующей с отметки $199.

 

За эти деньги вы получите планшет, оснащенный 10,6-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения,64-разрядный четырехъядерным процессором IntelAtom Cherry Trail T3 Z8300, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также, на борту этого устройства вы найдете слот для карт памяти MicroSD, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, две 2-мегапиксельных камеры, HDMI выход и Micro USB порт с поддержкой OTG.

Teclast TBook11. 10.6-дюймовый Windows/Android трансформер с процессором Intel Atom X5 на борту и ценой от $199

Док-клавиатура,которая в стоимость планшета не входит и которую нужно приобретать отдельно за $50 имеет еще один дополнительный полноразмерный USB порт.

 

Как сообщает производитель, емкости батареи, которой оснащен Teclast TBook11 достаточно для обеспечения планшету до 7 часов работы в автономном режиме.

 

источник


Похожие материалы:

Планшет Teclast TPad X98 Air 3G. Первое знакомство 

Teclast X16. 11,6-дюймовый конкурент Microsoft Surface с более низкой ценой 

Chuwi Hi8 Pro. Недорогой восьмидюймовый Windows планшет с экраном высокого разрешения и процессором Intel Atom x5 на борту 

Chuwi eBook. Десятидюймовый планшет с двумя операционными системами на борту и активным цифровым пером всего за $170 

Популярное прошлых лет