Помните новую линейку достаточно интересных смартфонов SONY Xperia X, которую японский производитель электронных устройств представил на днях в Барселоне на выставке MWC 2016?

Европейские цены новых смартфонов SONY Xperia X и SONY Xperia XA уже известны

Глядя на начинку двух первых её представителей, смартфонов Xperia X и Xperia XA, можно было предположить, что это будут устройства средней и нижней ценовой категории. Сегодня нам стали известны европейские цены новинок, которые уже появились в ассортименте немецкого отделения Amazon.

 

 

Благодаря этому мы знаем, что купить SONY Xperia X в Европе можно будет за 599 евро, а SONY Xperia XA в этом же регионе будет стоить 299 евро.

 

К сожалению, цена самого дорогого и самого оснащенного представителя этой линейки, смартфона Xperia X Performance нам пока неизвестна. Вполне возможно, что это связано либо с тем, что новинка появится в продаже заметно позже, либо с тем, что эта модель вообще не будет доступна на немецком рынке.

 

Однако, глядя на цены двух других представителей нового семейства смартфонов SONY, можно предположить, что цена Xperia X Performance в европейском регионе будет лежать в пределах 699 евро.

 

Стоит отметить, что на Amazon пока стартовали только лишь предварительные продажи смартфонов, а в наличии они появятся ближе к середине этого, 2016 года. Последнее означает, что окончательная цена Xperia X и Xperia XA может заметно отличаться от того, что мы видим сегодня.

 


Похожие материалы:

Vivo XPlay 5. Новый смартфон из Китая получит 6 ГБ оперативной памяти и процессор Snapdragon 820 

Meizu Pro 5 Ubuntu Edition. Смартфон флагманского уровня с операционной системой Linux на борту 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов и планшетов Sony Xperia начнет выпускаться 7 марта 

Sony IMX318. Новый 25.5-мегапиксельный сенсор для смартфонов и планшетов с гибридным автофокусом и стабилизацией изображения по трем осям (Видео)