На днях мы писали о новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, а сегодня обновление системы до этой версии операционной системы Google было выпущено для смартфонов Galaxy Note 5.

Samsung Galaxy Note 5 Winter Edition

Первыми обновление на этот раз получат жители Камбоджи, где оно с номером сборки N920CXXU2BPB6 уже начало поступать на смартфоны модели SM-N920C.

 

 

Как обычно, в разных регионах обновление поступит на смартфоны этой, а позже - и других моделей в разное время и о наличии новой прошивки смартфон оповестит пользователя автоматически. Также, доступность обновления, как всегда можно будет проверить и вручную, в меню основных настроек, раздел «О смартфоне».

 

Кроме стандартных улучшений, которые несет с собой новая версия операционной системы Android 6.0 Marshmallow, таких как улучшенный режим экономии заряда батареи Doze, возможность управления разрешениями для приложений, Google Now on Tap (Контекст отGoogle Now), это обновление принесет владельцам Galaxy Note 5 улучшения в интерфейсе пользователя, новую версию веб-браузера с поддержкой блокировки рекламы и обновления некоторых других фирменных приложений Samsung.

 

Кроме того, вы заметите и некоторые улучшения в работе меню уведомлений вашего смартфона, а также возможность съемки фото в формате RAW, которой теперь может похвастаться фирменное приложение Камера.

 


Похожие материалы:

Проблема со слотом стилуса в Samsung Galaxy Note 5 решена 

Часы Samsung Gear S2 3G станут первым носимым устройством с поддержкой eSIM 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов и планшетов Sony Xperia начнет выпускаться 7 марта 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy S 6 edge и Samsung Galaxy S 6 edge+ выпущено и уже начинает поступать на смартфоны. Что в нем нового?