Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов и планшетов Sony Xperia, которые с нетерпением ожидают выхода в свет обновления операционной системы своих устройств до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google — Android 6.0 Marshmallow.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов и планшетов Sony Xperia  начнет выпускаться 7 марта

Компания Sony, которая еще в октябре прошлого 2015 года объявила список устройств семейства Xperia для которых будет выпущено обновление и которая с тех пор хранила полное молчание на эту тему, наконец, сообщила, что оно будет выпущено 7 марта.

 

Заявление на эту тему сделал сотрудник британского отделения компании, который в своем сообщении Twitter сообщил, что 7 марта этого года будет выпущено обновление операционной системы до Android 6.0 Marshmallow для семейства устройств Xperia Z5, Z4 Tablet и Z3+

 

 

Конечно, это не означает, что 7 марта обновление будет доступно на всех указанных выше устройствах, во всех регионах мира. В наши края оно может добраться дни а то и недели спустя. Тем не менее, мы теперь хотя бы знаем, когда процесс выпуска обновлений стартует.

 

Напомню, что в итоге обновление Android 6.0 Marshmallow должны получить следующие устройства Sony: Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z5 Premium, Xperia Z4 Tablet, Xperia Z3+, Xperia Z3, Xperia Z3 Compact, Xperia Z3 Tablet Compact, Xperia Z2, Xperia Z2 Tablet, Xperia M5, Xperia C5 Ultra, Xperia M4 Aqua и Xperia C4.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z6. Технические характеристики будущего флагмана компании просочились в Сеть

NVIDIA приостановила обновление Android 6.0 для планшетов SHIELD Tablet по причине серьезных проблем с Wi-Fi 

Обновление операционной системы Android Wear на базе Android 6.0 Marshmallow выпущено и уже начинает поступать на умные часы. Что в нем нового? 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy S 6 edge и Samsung Galaxy S 6 edge+ выпущено и уже начинает поступать на смартфоны. Что в нем нового? 

Популярное прошлых лет