Как вам наверняка уже известно, некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что новая модель смартфона Apple - iPhone 7 будет лишена такой привычной всем нам вещи, как 3,5-мм порт для подключения наушников, а его место на нижнем торце корпуса может занять второй динамик.

Концепт iPhone 7 без 3.5-мм порта для подключения наушников и двумя решетками для динамиков на видео

Как всё это будет выглядеть в реальности решил визуализировать один из дизайнеров, Артур Рейс, разработавший собственный концепт будущего iPhone 7, каким он его представляет себе на основе всех слухов и утечек.

 

Как видим на прилагаемом ниже видео, Артур Рейс считает, что iPhone 7 будет иметь дизайн перекликающийся с дизайном iPhone 6s с некоторыми изменениями: кроме упомянутой выше второй решетки для динамиков смартфон, в частности получит две круглых кнопки для управления громкостью.

 

 

Ожидается, что официальная презентация iPhone 7 состоится в сентябре этого, 2016 года. По слухам, смартфоны, входящие в эту линейку будут оснащены 4,7 и 5,5-дюймовыми экранами с AMOLED матрицами, процессорами Apple A10, как минимум, 2 ГБ оперативной памяти, 32, 64 и 128 ГБ встроенной флеш-памяти и улучшенной камерой iSight.

Концепт iPhone 7 без 3.5-мм порта для подключения наушников и двумя решетками для динамиков на видео

Само собой за столь длительный срок до премьеры все перечисленные выше подробности о готовящихся к выпуску смартфонах Apple стоит воспринимать с серьезной долей скептицизма.

 


Похожие материалы:

iPhone 7. Так будет выглядеть новый смартфон Apple? 

Apple iPad Air 3 и iPhone 5se поступят в продажу уже 18 марта? 

iPhone 7 получит металлический корпус с абсолютно плоской задней панелью без характерного ободка на боковых гранях? 

На вашем iPhone или iPad недостаточно места? В Китае научились расширять память смартфонов и планшетов Apple за относительно небольшие деньги (Видео) 

Популярное прошлых лет