Добавлено 25.02.2016: Telltale Games выпустила первый эпизод своей новой игры, которую уже можно скачать в Google Play Маркет и Apple App Store по ссылкам, которые вы найдете в конце этого материала.

 

Оригинальный текст от 15.02.2016: Многие фанаты мегапопулярного постапокалиптического комикса The Walking Dead, а также созданного по его мотивам сериала «Ходячие мертвецы» с нетерпением ожидают выпуска в свет новой игры для мобильных устройств от TellTale Games - The Walking Dead: Michonne.

The Walking Dead: Michonne

Новинка будет доступна для скачивания на iOS и Android устройства ровно через 10 дней, а именно — 25 февраля этого, 2016 года и тем, кто уже устал томиться в ожидании разработчики игры предлагают ознакомиться с расширенным трейлером своего будущего творения. 

 

В ролике, который был опубликован ими и который длится чуть более шести минут мы можем увидеть как будут выглядеть первые несколько минут игры еще до её премьеры. Это дает нам возможность получить достаточно неплохое представление о том, что нас ждет в области графики, а также ознакомиться с основными элементами геймплея:

 

 

Напомню, что события в игре, главным персонажем которого станет одноименная героиня из комиксов и сериала - Мишонн, будут разворачивать в отрезке времени, который в комиксах описан на протяжении 126-129 частей. Как вы уже поняли глядя на видео, всё начинается с того, что Мишонн покинула свою группу и в одиночку отправилась в мир полный ходячих...

 

Добавлено 25.02.2016: 


Скачать  The Walking Dead: Michonne на Android смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Скачать  The Walking Dead: Michonne iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Sandstorm Pirate Wars — попытайся выжить в пиратских войнах постапокалипсиса 

Новые игры для Android. The Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play Маркет 

Игры для мобильных. Популярная на iOS устройствах игра Alto’s Adventure уже доступна Android пользователям бесплатно (Видео) 

Новые игры для мобильных. Pocket Mortys — игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти» уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств