Благодаря многочисленным утечкам сведений о пока еще не объявленных официально моделях флагманского смартфона Samsung Galaxy S 7, мы знаем о готовящихся к выпуску новинках почти всё: основные технические характеристики, особенности дизайна и даже дату официальной презентации.

Samsung Galaxy S 7 и Samsung Galaxy S 7 edge. Цены и свежие пресс-изображения новых флагманских смартфонов корейской компании

Оставалось только узнать цены, по которым Samsung будет предлагать нам Galaxy S 7 и Galaxy S 7 edge и сроки их появления в продаже. Как и следовало ожидать, и эта информация не заставила себя ждать.

 

В конце прошлой недели, на голландском сайте Tweakers.net были опубликованы европейские цены новинок, которые, как утверждает источник начнут поступят в продажу в некоторых регионах мира уже в начале следующего месяца, а именно — 11 марта.

 

Ожидается, что цена Samsung Galaxy S 7 и Samsung Galaxy S 7 edge будет стартовать с отметок 700 и 800 евро, соответственно и за эти деньги мы получим 32-гигабайтные версии смартфонов.

 

Модели, оснащенные 64 ГБ встроенной флеш-памяти будут стоить дороже базовых версий на 70-80 евро.

 

Кроме этого в Сеть просочились очередные пресс-изображения смартфонов, которые дают нам более полное представление о внешнем виде пока еще не представленных официально новинок корейской компании.

Samsung Galaxy S 7 и Samsung Galaxy S 7 edge. Цены и свежие пресс-изображения новых флагманских смартфонов корейской компании

Напомню, что за указанные выше деньги мы получим смартфоны, начинка которых включает в себя 5.1 или 5.5-дюймовый (у Galaxy S7 edge) экран c Super AMOLED матрицами QHD-разрешения (2560 x 1440 пикселей), процессор Exynos 8 Octa 8890 или Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую на этот раз можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера смартфонов будет выполнена на базе фирменной 12-мегапиксельной матрицы Samsung BRITECEL и получит объектив с диафрагмой f/1.7, что позволит их владельцам делать качественные снимки даже в условиях плохого освещения.

Samsung Galaxy S 7 и Samsung Galaxy S 7 edge. Цены и свежие пресс-изображения новых флагманских смартфонов корейской компании

Более компактная модель получит аккумулятор емкостью 3000 мАч, а более крупный S7 edge будет оснащен 3600 мАч батареей. Оба смартфона при этом смогут похвастаться функциями быстрой, а также - беспроводной зарядок, а также пыле и водонепроницаемым (IP 67) корпусом.

 


Похожие материалы:

Обои от Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появились в Сети 

Samsung Galaxy S7 Edge засветился в материалах FCC, Батарея емкостью 3600 мАч подтверждена 

Samsung Galaxy S7. Будущий флагман засветился на первых живых фото. В тесте AnTuTu новинка набирает 134704 балла 

Samsung Galaxy Tab S2 SM-T719 и Galaxy Tab S2 SM-T819. Обновленные версии нынешних моделей планшетов засветились на сайтах Geekbench и GFXBench