В честь Всемирного дня безопасного Интернета компания Google организовала акцию во время которой любой владелец её аккаунта может получить бесплатно 2 ГБ свободного пространства для хранения данных в фирменном облачном сервисе компании.

Как можно получить дополнительные гигабайты свободного места? Очень просто: для этого вам всего лишь нужно произвести проверку безопасности вашего аккаунта. Как это сделать?

 

Для того, чтобы проверить настройки безопасности своего аккаунта Google, вам нужно перейти по этому адресу, авторизоваться при необходимости с помощью своих учетных данных, и убедиться в правильности настроек параметров безопасности своего аккаунта.

 

На всё это у вас уйдет не более пары минут, после чего вы увидите следующее сообщение:

Всё, теперь вы можете наслаждаться дополнительными 2 ГБ свободного места в фирменном облачном хранилище Диск Google.

 

Похожая акция в честь Всемирного дня безопасного Интернета проводилось компанией Google также и в прошлом году. Это означает, что «раздача» бесплатных гигабайтов превратилась уже в добрую традицию, что не может не радовать нас, простых пользователей.

 


Похожие материалы:

Советы и подсказки. Как изменить место, куда OneDrive сохраняет файлы в Windows 10 

Windows – советы и подсказки. Облачное хранилище Onedrive в виде отдельного диска в Windows 10 

Лучшие программы для мобильных устройств. Excalibur - забудь о менеджерах паролей для сайтов и компьютеров 

Лучшие программы для мобильных. Менеджер паролей Dashlane обновился до версии 4.0 получив новый интерфейс на различных платформах и перевод на новые языки