Компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон, который будет призван пополнить линейку Android смартфонов Galaxy A этого производителя.

Samsung Galaxy A9

Пока еще не объявленный официально смартфон с предполагаемым наименованием Samsung Galaxy A9 Pro и номером модели SM-A9100 недавно был ввезен компанией в Индию в целях тестирования, о чем свидетельствую соответствующие записи в базе данных местной компании Zauba.com, которая занимается отслеживанием товаров, поступающих из других регионов мира.

 

К сожалению, в документации Zauba мы не сможем найти подробного описания смартфона. Единственные сведения, которые мы можем там почерпнуть, это то, что SM-A9100 представляет собой устройство, оснащенное экраном с размером 6 дюймов по диагонали, а цена Galaxy A9 Pro задекларированная при пересечении границы Индии лежит в пределах $360.

 

Первые слухи о готовящемся к выпуску новом смартфоне Samsung с номером модели SM-A9100 появились в Сети еще в прошлом месяце, а теперь мы получили подтверждение того, что это устройство существует на самом деле.

К сожалению, до сих пор о нем почти ничего не известно. Мы можем только догадываться, что новинка будет немного лучше, чем смартфон Galaxy A9 SM-A9000, объявленный компанией в конце прошлого года. И даже наименование новинки - Samsung Galaxy A9 Pro было придумано на основе предположений.

 

Напомню, что Samsung Galaxy A9 этого года выпуска представляет собой 6-дюймовый фаблет с Super AMOLED экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, оснащенный 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 8-Мп фронтальной камерой, основной камерой с 13-Мп сенсором и оптическим стабилизатором изображения и аккумулятором с емкостью 4000 мАч. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J7 образца этого, 2016 года замечен на сайте GFXBench 

Samsung Galaxy Tab E 7.0. Технические характеристики и первые «живые» фото планшета появились в Сети 

LG G5 также, как и Samsung Galaxy S7 будет официально представлен 21 февраля, но чуть раньше своего конкурента 

Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 на борту показывает впечатляющие результаты в тесте на быстродействие AnTuTu