Добавлено 11 февраля: Как и было обещано ранее, сегодня в Google Play Маркет появилась для скачивания новая для Android пользователей игра Alto’s Adventure. И, как тоже было обещано - скачать её оттуда можно совершенно бесплатно!

Игры для мобильных. Популярная на iOS устройствах игра Alto’s Adventure 11 февраля станет доступна Android пользователям бесплатно (Видео)

Пост от 4 февраля: Хорошие новости для всех мобильных геймеров, пользователей операционной системы Google Android, и особенно для тех, кто давно мечтал получить возможность поиграть на своем смартфоне или планшета в весьма популярную iOS игру - Alto’s AdventureРовно через неделю, а именно — 11 февраля этого, 2015 года Alto’s Adventure станет доступной для скачивания из Google Play Маркет. Причем, в отличие от iOS версии, Android вариант игры будет для нас бесплатным.

 

Для тех, ко впервые слышит об Alto’s Adventure спешу сообщить, что речь идет о простой на первый взгляд, но невероятно увлекательной и достаточно сложной для прохождения аркадной игре в жанре раннер с невероятно красивой атмосферной графикой и весьма серьезно подобранным звуковым сопровождением.

 

Сюжет игры очень прост: Действия в ней начинаются в горной деревушке, где на на одной из вершин сидит главный герой Альто, а рядом с ним пасутся Ламы. В один прекрасный момент животные пускаются в бега, а за ними на своем сноуборде устремляется Альто.

 

Суть игры состоит в том, чтобы спускаясь вниз на сноуборде собирать призы и ловить лам. Управление по сути примитивно: с помощью коротких тапов по экрану вы можете подпрыгнуть, а длинный тап позволяет сделать обратное сальто.Всё очень просто на словах, но достаточно сложно на деле.

 

В игре вас ждет достаточно плавный, изящный и реалистичный игровой процесс с ландшафтами, основанными на реальных трассах для сноубордистов, динамическим освещением и погодными эффектами (туман, метели и даже бури).

 

 

Alto’s Adventure для iOS не имеет ни рекламы ни встроенных покупок. Однако учитывая бесплатность Android версии игры, можно предположить, что все эти «прелести» в ней будут присутствовать. А может быть нам на этот раз повезет? Как говорится — поживем, увидим.

 

Скачать Alto’s Adventure для Android можно с этой страницы Google Play Маркет.



Похожие материалы:

Игры для мобильных. Sandstorm Pirate Wars — попытайся выжить в пиратских войнах постапокалипсиса 

Новые игры для Android. The Room Three – третья часть мегапопулярной головоломки появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Swing Copters 2 – еще одна игра от разработчика мегапопулярной Flappy Bird появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных. Pocket Mortys — игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти» уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств