Компания Micromax официально объявила о старте продаж на территории России своего нового смартфона Canvas Juice 2 Q392.

Micromax Canvas Juice 2 Q392. Пятидюймовый смартфон с мощной батареей официально представлен России

Новинка, оснащенная 5-дюймовым экраном HD разрешения с особопрочным защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3 выгодно выделяется на фоне своих конкурентов мощной батареей, емкость которой составляет 4000 мАч и громкими динамиками.

 

Купить Micromax Canvas Juice 2 Q392 в России можно будет по цене, лежащей в пределах 9 900 рублей (рекомендованная розничная цена). На что же мы конкретно можем рассчитывать за эти деньги?

 

Судите сами: основные технические характеристики смартфона включают в себя упомянутый выше экран с размером 5 дюймов по диагонали, выполненный на базе IPS матрицы HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор MediaTek MTK6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD, и кроме всего вышеперечисленного Canvas Juice 2 Q392 получил 8-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, поддержку 3G, а также два слота для SIM-карт.

 

По заявлениям производителя, емкости аккумулятора смартфона достаточно для обеспечения ему до 514 часов работы в режиме ожидания и на 14 часов в режиме телефонного разговора.

 

Динамики Canvas Juice 2 Q392 обеспечивают звук с максимальной громкостью 96 дБ.

 

Работает всё упомянутое выше железо под управлением операционной системы Google Android Lollipop 5.1.

 


Похожие материалы:

Micromax Canvas Fantabulet F666. 6.98-дюймовый Android планшет нижней ценовой категории 

Huawei MediaPad М2 8.0. Восьмидюймовый Android планшет с поддержкой Harman/Kardon Clari-Fi (Видео) 

Micromax Canvas Spark 2. Первый Android фаблет всемирно известного производителя появился на Российском рынке 

Micromax Canvas Tab P680. Восьмидюймовый Android планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона и ценой ниже $150 вскоре появится на рынке