TuneIn Radio, по моему скромному мнению является самым лучшим приложением для прослушивания интернет радио на Android планшете или смартфоне.

Программы для планшетов.

Согласитесь сами: более 50 000 радиостанций из всех уголков мира, отсортированные по жанрам и странам, поиск по исполнителю, песне, стилю, жанру, ведущему или местоположению, позволит легко и быстро найти нужную вам станцию.


Существует две версии программы: обычная и pro – версия. Если обычная версия позволит вам просто слушать любимую музыку и радиопередачи, то заплатив всего лишь чуть меньше одного доллара вы сможете поставить на паузу, перемотать или записать эфир радиостанции, использовать программу в качестве будильника и искать местные радиостанции ориентируясь на данные местоположения по GPS.

Программы для планшетов.

На днях обе версии программы обновились, и в них появилась еще одна интересная и полезная функция – режим автомобиля (car mode). Если раньше, чтобы не отвлекать свое внимание от дороги, вы могли найти похожую по жанру радиостанцию с помощью встряхивания своего устройства, то теперь вы можете, просто подав команду голосом найти исполнителя, альбом или даже наименование песни, которую хотите прямо сейчас прослушать.

Кроме того, в программе появился новый, более удобный для обращения с ней в автомобиле интерфейс с большими кнопками, по которым легко попадать, когда ваше устройство находится в автомобильном держателе.

В новой версии программы исправлены некоторые ошибки, появилась возможность выбора размера буфера перед началом проигрывания, исправлены проблемы с таймером сна и будильником.

Интересная программа, не так ли? Лично я пользуюсь TuneIn Radio уже второй год и не перестаю восхищаться обилием радиостанций со всего мира и удобством пользования программой.
Посмотреть демонстрацию работы нового режима car mode вы можете на следующем видео:



Скачать TuneIn Radio можно в Android Market:

 

 

 


Похожие материалы:

Как превратить Android смартфон в беспроводной игровой контроллер для планшета.

Музыкальный плеер из CyanogenMod 9 будет полностью настраиваемым и появится в Android Market

истанционное управление Android устройствами с помощью Bluetooth

Dropbox для Android. Новая улучшенная версия появилась в Android Market.

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)

Популярное прошлых лет