Все мы знаем, что компания Apple готовит к выпуску новую модель своего 9.7-дюймового планшета, iPad Air 3-го поколения, презентация которого, по слухам, состоится в марте этого, 2016 года.

Фото чехла для iPad Air 3 проливают свет на некоторые подробности о будущем планшете Apple

В настоящий момент вся информация, которую мы знаем о новинке была получена нами из различных утечек и слухов. И так, похоже, будет продолжаться вплоть до даты официального анонса планшета: сегодня речь пойдет о появившихся в Сети изображений чехла для iPad Air 3, которые проливают свет на на некоторые подробности о будущем гаджете Apple.

 

В частности, чехол для iPad Air 3, который уже можно приобрести на сайте крупнейшей торговой онлайн-площадки Alibaba, имеет характерные вырезы, подтверждающие предыдущие сведения о том, что новый планшет будет оснащен четырьмя динамиками, а не двумя, как предыдущие модели 9.7-дюймового планшета Apple.

 

Кроме того, на изображениях чехла можно заметить отверстие для разъема Smart Connector, а также продолговатый вырез на месте камеры, которая, согласно слухам, на этот раз будет оснащена светодиодной вспышкой.

Фото чехла для iPad Air 3 проливают свет на некоторые подробности о будущем планшете Apple

По имеющимся на сегодня неофициальным сведениям кроме всего вышеперечисленного, технические характеристики iPad Air 3 будут включать в себя новый процессор Apple A9X, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 9,7-дюймовый экран более высокого, чем у Air 2 разрешения (4К?) и поддержку активного цифрового пера Apple Pencil, такого же, которым оснащен флагманский планшет компании - iPad Pro.

 


Похожие материалы:

iPad Air 3 получит поддержку активного цифрового пера Apple Pencil? 

Чехлы Microsoft для мобильных устройств могут получить встроенные экраны 

iPad Air 3 получит экран 4К разрешения и 4 ГБ оперативной памяти, сообщает Digitimes 

Samsung Galaxy Tab SM-T719 и Galaxy Tab SM-T813. Два планшета семейства Galaxy Tab S3 на подходе? 

Популярное прошлых лет