На предстоящей международной выставке MWC 2016, которая будет проходить в 20-х дистах этого месяца в Барселоне мы ожидаем презентации множества новых смартфонов и планшетов от всемирно известных производителей.

Sony Xperia C6 с экраном без рамок на первых рендерах

Одной из новинок, представленных на этом мероприятии может стать смартфон Sony Xperia C6, который будет иметь дизайн сходный с дизайном Xperia C5 Ultra.

 

Некоторое время назад в Сети появились фото смартфона, а на этот раз известный источник множества достоверных утечек информации о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, известный пользователям Твиттер под ником @Evleaks опубликовал рендеры Sony Xperia C6, основанные по его утверждениям на заводских чертежах смартфона.

 

Как видно на изображении выше, экран смартфона который согласно слухам будет иметь разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей), будет практически лишен рамок.

 

Кроме этого нам известно, что технические характеристики Sony Xperia C6 будут включать в себя восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, который мы видим в представленном недавно смартфоне Lenovo K5 Note, а также в смартфонах компании Elephone.

Sony Xperia C6 с экраном без рамок на первых рендерах

Также, глядя на фото новинки, а также её рендеры, можно сделать вывод, что смартфон не получит фронтальную вспышку, которой может похвастаться его более крупный собрат по семейству, но сохранит при этом дизайн корпуса с металлическим боковыми гранями и пластиковыми вставками по углам, предотвращающими экран смартфона от повреждений при падении.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z6 получит экран с поддержкой технологии Force Touch? 

Sony Xperia Z5. Флагманский смартфон японской компании получил корпус розового цвета 

Sony Xperia Z6. Технические характеристики будущего флагмана компании просочились в Сеть

Sony Xperia Z6. Новая линейка будет состоять из пяти моделей смартфонов различных типоразмеров