Компания Sony уже пригласила представителей медиа на свою презентацию, которая состоится на выставке MWC 2016 в конце февраля этого, 2016 года.

Sony Xperia Z6. Технические характеристики будущего флагмана компании просочились в Сеть

Подробностей о том, что конкретно будет представлено на этом событии не сообщается, но последние новости позволяют нам предположить, что с большой долей вероятности здесь состоится анонс нового флагманского смартфона компании: Xperia Z6, технические характеристики которого появились на страницах блога японского оператора мобильной связи - NTT Docomo.

 

 

Речь идет о предполагаемой начинке модели Sony Xperia Z6, предназначенной для местного рынка, которая должна получить 5.2-дюймовый экран с IPS матрицей имеющей разрешение 2560 x 1440 пикселей, последнюю модель четырехъядерного процессора Qualcomm - Snapdragon 820 с вычислительными ядрами Kryo и графическим ускорителем Adreno 530 на борту и 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4.

 

Кроме этого, согласно последним данным новинка получит 23-мегапиксельную основную камеру с объективом имеющим аппертуру f/2.0 и возможностью съемки видео в формате 4K, фронтальную камеру с 5.1-Мп сенсором, слот для карт памяти microSD и беспроводные Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.2 модули.

 

Вся эта начинка будет традиционно размещена в водо и пыленепроницаемом корпусе со степенью защиты от неблагоприятных воздействий, соответствующей спецификациям IP 68.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z6. Новая линейка будет состоять из пяти моделей смартфонов различных типоразмеров 

Sony Xperia Z5. Флагманский смартфон японской компании получил корпус розового цвета 

Sony Xperia Z6 получит экран с поддержкой технологии Force Touch? 

Sony Xperia Z4 Tablet получит Android 6.0 Marshmallow минуя промежуточное обновлениедо 5.1.1 Lollipop 

Популярное прошлых лет