Только вчера мы сообщали вам о том, что нам практически ничего не известно о новой модели 9.7-дюймового планшета Apple - iPad Air 3-го поколения, который, вероятнее всего, будет представлен в марте этого, 2016 года вместе с другими новинками компании, а сегодня у нас появились первые более или менее достоверные сведения об этом устройстве.

iPad Air 3 будет оснащен 4 динамиками и светодиодной вспышкой для основной камеры iSight?

Steve Hemmerstoffer с сайта Nowhereelse.fr, более известный в Сети по своему нику в Твиттере - Onleaks, опубликовал эскиз корпуса нового планшета Apple, который проливает свет на некоторые детали его конструкции.

 

Как вы можете увидеть на изображении выше, новинка будет иметь четыре динамика, решетки которых в виде «классической» линейки круглых отверстий будут располагаться не только на нижнем, но также и на верхнем торце корпуса iPad Air 3.

 

Кроме того, то что мы видим на эскизе, позволяет предположить, что планшет на этот раз получит основную камеру, оснащенную светодиодной вспышкой.

iPad Air 3 будет оснащен 4 динамиками и светодиодной вспышкой для основной камеры iSight?

Нынешняя утечка поступила от достаточно надежного источника, который имеет весьма высокую репутацию, полученную благодаря предыдущим публикациям весьма достоверных сведений о пока еще официально не объявленных, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка.

 

Что нам еще известно о новом планшете Apple? По слухам, новинка, которая может быть представлена уже в марте этого, 2015 года, получит экран с Oxide TFT LCD матрицей, который, скорее всего, не будет иметь поддержки фирменной технологии 3D Touch, которая появилась в iPhone 6s, а также более мощный, чем у iPad Air 2 процессор A9X, работающий в паре с 2 или даже 4 ГБ оперативной памяти.

 

Также, согласно слухам, iPad Air 3 будет оснащен основной камерой iSight, разрешение которой составит 8 мегапикселей.

 


Похожие материалы:

iPhone 7. Видео предполагаемого прототипа смартфона появилось в Сети 

iPad Air 3, по слухам, будет выпущен на рынок в первой половине 2016 г., вместе с 4-дюймовым iPhone 

OS 9.2.1 заметно ускоряет работу iPhone 4s, а также iPad 2 и iPad mini первого поколения (Видео) 

Microsoft Surface Book и Microsoft Surface Pro 4 с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD накопителем поступили на рынок