Многие из нас с нетерпением ожидают официальной презентации преемника нового флагманского смартфона HTC One M9, который, как известно, был представлен на выставке MWC 2015 1 марта прошлого, 2015 года.

HTC One M10 с процессором Snapdragon 820 на борту будет официально представлен в марте?

Поэтому вполне логичным было бы предположить, что HTC One M10 будет представлен уже в следующем месяце: на выставке MWC 2016, которая в этом году будет проходить чуть раньше, а именно — с 22 по 25 февраля. Однако, по слухам, HTC не планирует представлять свой флагман на этом мероприятии.

 

 

Эти же слухи гласят, что официальная презентация HTC One M10 также, как и презентация его предшественника состоится в марте, а купить новинку можно будет еще через месяц — в апреле этого, 2016 года.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний момент неофициальным данным, технические характеристики One M10 будут включать в себя новый четырехъядерный, но достаточно мощный флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820, от 3 до 4 ГБ оперативной памяти, камеру с 23-мегапиксельной матрицей, аккумулятор, емкостью 3000 мАч, а также - пыле/водонепроницаемый корпус соответствующий спецификациям IP68.

 


Похожие материалы:

HTC Nexus. Обе модели смартфонов Google в этом году будут выпущены тайваньской компанией? 

HTC One X9. 5.5-дюймовый Android смартфон в металлическом корпусе официально представлен в Китае 

HTC One M9s. Новая модель 5-дюймового Android смартфона тайваньской компании официально представлена 

Huawei P9 с процессором Kirin 950 обещает стать одним из самых быстрых смартфонов начала этого, 2016 года 

Популярное прошлых лет