В честь десятилетнего юбилея сервиса Skype, компания Microsoft объявила о том, что вскоре мобильная версия их одноименно приложения порадует нас такой новой функцией, как групповые видеозвонки.

Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройства

При этом те, кто хотел бы быть в числе первых, кто сможет опробовать новые возможности Skype на своем смартфоне или планшете, уже сейчас могут изъявить свое желание, зарегистрировавшись на этой странице официального сайта приложения.

 

Для этого вам нужно ввести адрес своей электронной почты, логин в Skype, выбрать свою страну и операционную систему: Android, iOS или Windows 10 mobile, под управлением которой работает ваш смартфон или планшет, и как только возможность протестировать новую функцию станет доступна, вы будете уведомлены о том,

 

Когда это произойдет? Пока неизвестно, но есть надежда, что групповые видеозвонки в Skype появятся уже в ближайшие недели.

 

Напомню, что возможность совершать обычные видеозвонки с помощью смартфонов или планшетов появилась у нас еще шесть лет назад.

 

Как конкретно будет работать новая функция и сколько участников сможет присоединиться к видеоконференции в Skype, пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Переводчик Skype Translator вскоре будет доступен всем пользователям Windows 

Skype для Android и iOS обновился до версии 6.0. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Программы для Android. WhatsApp Messenger обновился до версии 2.12. Пометка важных сообщений, предпросмотр ссылок и поддержка Android Direct Share 

Программы для мобильных Переводчик Microsoft Translator обновился. Режим беседы на нескольких языках, расширенная поддержка умных часов и пр.