Многие из нас в нынешние непростые в финансовом плане времена начинают задумываться о таких вещах, которые ране считали не слишком существенными, таких, как например - необходимость планирования своих расходов.

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами

А какое планирование может быть без надлежащего учета? К счастью, это ответственное и непростое дело вы можете поручить специально созданному для подобных целей приложению «Expense IQ – менеджер расходов», которое можете установить на свой смартфон и которое благодаря этому будет всегда рядом с вами.

 

Приложение Expense IQ по праву считается одним из лучших приложений подобного рода, о чем свидетельствует его высокий рейтинг в Google Play Маркет, а также количество установок, приближающееся к миллионной отметке.

 

Expense IQ это не просто программа для учета расходов: кроме этого приложение и предоставит вам такие полезные функции, как напоминания, планировщик бюджета и расширенная система отчетов, позволяющая в наглядной форме отслеживать движение ваших средств.

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами

И даже если вы будете использовать Expense IQ только лишь как записную книжку для учета затрат, вам будут предоставлены такие возможности, как простой и интуитивно понятный интерфейс, учет личных, деловых, дорожных и прочих расходов и возможность установить месячные бюджеты для определенных пользователем категорий затрат.

 

В последнем случае цветная шкала - «градусник» в наглядной форме предупредит вас о приближении точки превышения бюджета.

 

Для удобства быстрого ввода текущих затрат в приложение, здесь имеется виджет для главного экрана, а также предусмотрена возможность фотографирования чеков, квитанций и счетов и хранения их в цифровом виде.

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами

Чтобы вы имели возможность проанализировать или записать свои расходы на любом из в своих устройств в Expense IQ предусмотрена возможность синхронизации данных между ними через Dropbox.

 

Можно долго расхваливать достоинства Expense IQ, но как обычно самым объективным мнением будет мнение, которое вы составите о приложении сами.

 

Тем более, что скачать Expense IQ на свой смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет совершенно бесплатно.  

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу 

Лучшие приложения для Android. Atom Launcher: легкий и удобный лончер с широкими возможностями настройки внешнего вида 

Программы для мобильных. Публичная альфа версия музыкального плеера PowerAmp 3 выпущена. Обновленные визуализации, новый аудиодвижок и пр. (Скачать APK) 

Новые программы для Android. Clipboard Actions – расширяем возможности буфера обмена смартфона или планшета с помощью небольшого, но очень полезного приложения 

Популярное прошлых лет