Достаточно хорошо известная в наших краях своими не слишком дорогими, но неплохо оснащенными при этом смартфонами китайская компания Bluboo готовит к выпуску очередную новинку, которая на этот раз будет относиться к устройствам флагманского уровня.

На днях в Сети появились первые фото шестидюймового фаблета Bluboo Xtouch Plus, а именно такое наименование получит новинка, а также сведения о её достаточно мощной начинке.

 

 

Согласно имеющимся на сегодня данным, смартфон получит экран 2К разрешения (в пределах 2560 х 1440 пикселей), 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и весьма неплохую 21-мегапиксельную основную камеру, выполненную на базе матрицы Sony.

 

Кроме этой весьма неплохой начинки, Bluboo Xtouch Plus будет оснащен относительно мощной батареей, емкость которой составит 5000 мАч и которая должна будет обеспечить достаточно длительное время автономной работы смартфона.

 

К сожалению, тип процессора, на базе которого будет выполнена новинка от Bluboo, нам пока неизвестен.

 

Зато глядя на изображения смартфона можно сделать вывод, что он получит двухцветную светодиодную вспышку для основной камеры, еще одну вспышку на передней панели, высокоскоростной USB Type C порт, сканер отпечатков пальцев и нечто похожее на отдельную кнопку для фото и видеосъемки, расположенную на одном из торцов его корпуса.

 

Ни цена готовящейся к выпуску новинки, ни дата её релиза, нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном на подходе 

Bluboo Xtouch. Сканер отпечатков пальцев на этом китайском смартфоне работает быстрее, чем сканер iPhone 6 (Видео) 

ZTE S2010. Новый 5-дюймовый Android смартфон ZTE с интересным дизайном замечен на сайте TENAA