Премьера новых флагманских смартфонов линейки Galaxy S7 неумолимо приближается, и как обычно это бывает, одной из вещей, которая всех на интересует в первую очередь является внешний вид будущих лидеров рынка.

Samsung Galaxy S7 позирует на рендерах и в видео

Помочь нам в этом решил Onleaks (Steve Hemmerstoffer) из uSwitch, который на основе имеющейся на сегодняшний день информации о новинках решил воссоздать внешний вид Samsung Galaxy S7.

 

В результате этого мы можем ознакомиться с изображениями Galaxy S7 и даже посмотреть видео, на котором «позирует» новая флагманская модель смартфона.

 

 

Конечно, 100% уверенности, что Galaxy S7 будет выглядеть именно так, как показано в ролике у нас нет, но вполне возможно реальный смартфон будет выглядеть очень похожим на свою компьютерную модель.

Samsung Galaxy S7 позирует на рендерах и в видео

Узнать это мы сможем уже достаточно скоро: есть вероятность, что Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge c изогнутым экраном будут представлены уже в следующем месяце, в преддверии выставки Mobile World Congress 2016, которая будет проходить в Барселоне.

 

В настоящий момент нам достаточно много известно о новинках. Согласно предыдущих утечек Samsung Galaxy S7 получит плоский Super AMOLED экран с размером 5.2 дюйма по диагонали, а Galaxy S7 Edge будет оснащен более крупным, 5.5-дюймовым экраном.

Samsung Galaxy S7 позирует на рендерах и в видео

Оба устройства (в зависимости от региона продаж) будут выполнены либо на базе нового восьмиядерного процессора Exynos 8 Octa (8890), либо на базе четырехъядерного Qualcomm Snapdragon 820. Обе версии при этом будут иметь по 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также есть сведения, что Galaxy S7 получит слот для карт памяти MicroSD, с помощью которого можно будет расширить внутреннюю память смартфона.

 

Согласно слухам, Galaxy S7 будет иметь 12-Мп основную камеру вместо 16-Мп камеры, которой оснащен Galaxy S6, но с увеличенной аппертурой (f/1.7), позволяющей получать более качественные снимки в в условиях низкой освещенности.

 

Емкость аккумулятора Galaxy S7 составит 3000 мАч, а более круппная 5.5-дюймовая модель получит 3600 мАч батарею.

Samsung Galaxy S7 позирует на рендерах и в видео

Вся эта начинка на этот раз будет якобы размещаться в пыле и водонепроницаемом корпусе, соответствующем спецификациям IP67. И конечно же, новые смартфоны Samsung будут работать под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет установлена фирменная оболочка Samsung TouchWiz.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 7 Edge с изогнутым экраном на видео 

Какие размеры будут иметь будущие флагманы Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge 

Samsung Galaxy S7. Новый флагманский смартфон опять поступит на рынок в двух модификациях, но с разными размерами экранов 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат слот для карт памяти MicroSD, водонепроницаемый корпус и 12-мегапиксельную основную камеру (Слухи)