Планшет Asus Eee Pad Transformer в последнее время постоянно находится  на слуху. Мало найдется  людей, интересующихся новинками в области мобильных компьютеров и которые бы не слышали об этом великолепном планшете.

alt

Этот планшет с ОС Android и док-станцией в виде клавиатуры можно использовать

в повседневной работе как нетбук. Вчера в Америке стартовали продажи планшета и жители североамериканского континента имели возможность приобрести Eee Pad Transformer.

 

Почему имели? Да потому что во всех магазинах, в которых стартовали продажи, планшет буквально размели с прилавков.   Asus запустил в продажу Eee Pad Transformer, через 24 сети фирменных магазинов и авторизованных дилеров. Самые известные из них - это  Amazon, BestBuy.com, Buy.com, Fry’s, Newegg, OfficeMax, Office Depot, Target, и TigerDirect.  Однако, ни в этих, ни в других онлайн и офлайн магазинах купить Transformer уже невозможно.

 

Чем же так покорил покупателей этот планшет? Может быть своими техническими характеристиками? Планшет имеет 10 дюймовый IPS сенсорный экран, выполненный по емкостной технологии, содержит процессор NVIDIA Tegra 2 и в качестве док-станции использует полноразмерную клавиатуру с дополнительным аккумулятором. Время работы  планшета без подзарядки  около 9.5 часов, а с подключенной клавиатурой возрастает до 16. Так или иначе, но фирма Asus не прогадала, создавая свой планшет, и на рынке мобильных ПК появился очередной хит.


Похожие материалы:

Разгон планшета Asus Eee Pad Transformer

Asus eee Pad Transformer можно будет использовать совместно с игровыми контроллерами Xbox 360 и PS3

Прошивка Android 3.1 на ASUS Eee Pad Transformer Инструкция

Скачать живые обои MyWaterlive от ASUS Eee Pad Transformer и еще десяток других в этом стиле для Honeycomb планшетов.

Android 3.1 для ASUS Eee Pad Transformer и Acer Iconia Tab A500

Обзор планшета Asus eee Pad Transformer

Нехватка планшетов ASUS Eee Pad Transformer продлится еще месяц?

Target продает планшет Eee Pad Transformer со скидкой в 40%

Eee Pad Transformer начнут продавать 26 апреля